Волгоград, 16.09.2012, 18:12

Если можно, пожалуйста, прочтите вопрос внимательно и ответьте не шаблонно, а по существу.

Вопрос №1917579 из г. Волгоград
опубликован 16.09.2012, 18:12
У меня складывается мнение, что отвечающие адвокаты не читают вопрос или совершенно не понимают, что такое иск в защиту неопределенного круга потребителей. Если можно, пожалуйста, прочтите вопрос внимательно и ответьте не шаблонно, а по существу. Спасибо. Ссылка на вопрос: https://www.9111.ru/questions/1917488/
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена, формулируете не корректно вопрос. Вообщем ожидаете ответа от собственников которые обладают преимущественным правом покупки. В случае отказа от покупки или молчания стороны с преимущественным правом покупки, Вы можете регистрировать право собственности В ином случае придется расторгать ДКП и забирать Ваши деньги, которые Вы передали продавцу. Главное что бы подтверждение что деньги были переданы.

16.09.2012, 20:18

Да это у Вас не вопрос а рассказ. Вы сформулируйте в трех предложениях то, что хотите спросит.

16.09.2012, 20:14

Решение по иску в защиту прав неопределенного круга потребителей, которым действия банка признаны противоправными-обязательно при вынесении решения по иску отдельного потребителя, НО в другом регионе?

16.09.2012, 20:18