Несоответствие информации на сайте судебных приставов - что происходит с взысканием долгов?
На сайте суд. приставов указано то,что исп. производство приостановленно, но на карте этот долг висит, как активный и недавно 50% зп ушла к приставам. Можете подсказать, что это может быть?
Лучший ответ
Да все, что угодно. Взыскатель элементарно обратился в банк напрямую минуя приставов. Тут нужно разбираться.
Спасибо за ответ,друг.
Здравствуйте! Обратитесь к приставам узнать причину удержания? Может они возобновили исполнительное производство.