Воронеж, 15.03.2022, 12:19

Возврат денежных средств при расторжении договора доверительного управления - размер и сроки

Вопрос №19175919 из г. Воронеж
опубликован 15.03.2022, 12:19
Как расторгнуть договор доверительного управления? В каком размере буду возвращены денежные средства? В какие сроки будут возвращены денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Первое что вы должны сделать, это прочитать в самом договоре условия о расторжении. И от этого отталкиваться. Как написала коллега, каждый случай индивидуален.

15.03.2022, 12:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Здравствуйте. Необходимо направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. И.

15.03.2022, 12:20

На основании какого законодательного акта можно расторгнуть договор доверительного управления Сбербанка? На что ссылаться в уведомлении о расторжении договора и возврате денежных средств? Уведомление имеет какой-либо стандартный бланковый вид?

15.03.2022, 12:24

На условия договора, на нормы ГК РФ, в частности на ст. 450 ГК РФ. Такие документы готовятся индивидуально.

15.03.2022, 12:25