Как отменить тур в Турцию и вернуть деньги - опыт покупателей
Купили 17.02 тур в Турцию с вылетом 28 мая. Оплатив 50% стоимости. 14.03 решили отменить тур, написали заявление в турфирме на возврат. На что менеджер сказала, что деньги будем ждать от 60 дней и более, что можем вообще не дождаться. Правомерно ли это? После подсунула бумагу на подпись о том, что наши деньги останутся в турфирме для дальнейших бронирований, бумагу подписывать отказалась. На что менеджер просит написать отказ в письменной форме.
Валерия, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но не стоит паниковать. Вам необходимо грамотно составить претензию которую Направить в адрес турагента
Ну чтобы вам помочь необходимо видеть договор о реализации туристического продукта и факт внесения предоплаты документы у вас на руках?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.