Проблемы с возвратом денежных средств - что делать, если тур агентство не выполнило обещания
Купили путёвку у тур агентства, оплатили 50%. Некоторое время спустя решили сделать отказ (до вылета почти 3 месяца) Написали заявление, в офисе турфирмы, на возврат денежных средств. Менеджер сказала что деньги вернутся в течении 7 дней (в договоре об этом ничего не сказано) Но по истечению семи дней денег мы так и не увидели, на наш вопрос когда нам ожидать возврат, менеджер уже говорит что это долгий процесс и быстрого возврата вы не ждите. В течении какого времени, по закону, нам обязаны вернуть деньги? И что посоветуете нам предпринять?
Данный вопрос регулируется законом о защите прав потребителей и возврат денег должен был произведен в течение 10 дней со дня написания заявления. В настоящий момент предлагаю обратиться в суд.