Спор о видео на Тикток - безымянные записи Вадима М. вызывают проблемы для Ярослава Д.
Мой друг Ярослав Д. выложил видео другого человека в социальную сеть Тикток. Эти видео принадлежат Вадиму М. сейчас Вадим хочет написать заявление в суд на Ярослава, но у него нет никаких данных, кроме имени. Возможно ли это? и что грозит Ярославу?
Лучший ответ
Выяснить нарушение авторских прав реально и возможно. Для взыскания материального ущерба и др...