Доказательства, полученные из общего помещения, вызывают спор в суде

Вопрос №11388472 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2016, 07:49
Пытаюсь доказать, что в конце 2013 года, ответчик пользовался нашим с ним совместным нежилым помещением. В суд предоставил 2-ой экз. по ЕНВД ответчика, который хранился в НАШЕМ ОБЩИМ помещении. Адвокат ответчика заявляет, что это не легитимный источник получения документов и настаивает, чтоб суд не рассматривал их, так как это недопустимые доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я предоставил в суд документы принадлежащие ответчику (уточняю, я их не воровал, хитростью их у него не выманивал), суд должен принять во внимание эти документы или согласиться с адвокатом ответчика и отказаться их рассматривать.

20.09.2016, 08:25

Смотря кто будет убедительнее вы( ваш юрист) или та сторона

20.09.2016, 08:30

А вопрос к юристу то где ??

20.09.2016, 08:01

Я предоставил в суд документы принадлежащие ответчику (уточняю, я их не воровал, хитростью их у него не выманивал), суд должен принять во внимание эти документы или согласиться с адвокатом ответчика и отказаться их рассматривать.

20.09.2016, 08:25

Смотря кто будет убедительнее вы( ваш юрист) или та сторона

20.09.2016, 08:30