Может ли гр Украины оформить дарственную на кв-Ру, находящуюся в России, своей дочери - гр России, не выезжая за пределы Украины?
Может ли гр Украины оформить дарственную на кв-ру, находящуюся в России, своей дочери - гр России, не выезжая за пределы Украины?
Лучший ответ
Уважаемая Марина, договор дарения не требует нотариального заверения, но должен быть подписан обоими сторонами. Так же даритель должен будет выдать нотариально заверенную доверенность на представительство его интересов при подаче договора дарения для регистрации в органы государственной регистрации прав на недвижимость и сделок с ними.
Благодарю за ответ