Возможно ли взыскание или арест на карту Сбербанка при повторных списаниях в один день?

На карту сбера действует взыскание или арест были списания денег четыре раза за один день остаток долга не большой если поступят деньги могу перевести на другую карту.
Лучший ответ

- эту карту заблокируйте, получите новую карту в другом банке;

- представьте реквизиты новой карты для поступающих денежных средств.