Как распределить доли при покупке дома на материнский капитал, если я мать-одиночка?
Если я мать одиночка хочу купить дом на материнский капитал, смогу ли я выделить доли двоим детям по 1/2, а себя оставить без доли?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: journal.tinkoff.ru