Водоканал подал на меня в суд и лишил пенсии за неуплату за воду за 16 лет назад - несправедливость или законное решение?

Продала квартиру 16 лет назад, а Водоканал подал на меня в суд, и передал приставам ПРИСТАВЫ ЛИШИЛИ МЕНЯ ПЕНСИИ. За, что за то, что водоканал 16 ЛЕТ не взымал плату за воду, а теперь решил. Я сейчас живу в другом городе за 6000 км. я и позвонила юристу, а она:" ничего не знаю квартира числится за вами" "скажите тем жильцам пусть приедут оплатят"
Лучший ответ

В отношении вас был выне 5 сен судебный приказ ст 121 ГПК РФ Вам нужно его отменять. Для этого следует подать в мировой суд вынесший приказ заявление на отмену ст.ст. 128-129 ГПК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, обжалуйте решение суда.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как вы продали квартиру, если право собственности числится за вами?