У меня закончилась процедура банкротства через какое время банк разблакируют счёта.
Здравствуйте.
Автоматически ничего не разблокируют.
Вам надо получить копию определения и унести его в банк.
В банке надо написать заявление о снятии блокировки. Обычно снимают все за три дня, но бывает все затягивается до 30 дней.
Добрый день!
Если суд вынес определение о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств, то через 10 дней определение вступит в законную силу.
Вы можете обратиться в банк с заявлением о разблокировке счётов, приложив определение суда.