У меня завершилась процедура банкротства через какое время мои счета разблокируют.
Здравствуйте
В среднем это происходит от 3 до 7 дней в зависимости ото банка.
На практике есть случаи, когда банку потребовалось и до 30 дней.
Любое действие с счетом требует разблокировки по письменному заявлению финансового управляющего, разблокировка занимает от 3 до 5 рабочих дней.
Это у вас надо спросить. Вы в банки обратились с определением о завершении процедуры? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Как обратитесь в банк, после этого спрашивайте в банке)
Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!
_____________________________________________
С уважением, финансовый управляющий
Воеводин Павел Александрович.