Через какое время после завершения процедуры банкротства разблокируют счета.
Добрый день!
Ну как раз Вам необходимо будет с этим определением придти в банк и подать его вместе с заявлением о разблокировке расчётных счётов.
На практике банк снимает блокировку в течении 5-7 рабочих дней после подачи такого заявления.
В течение нескольких дней после получения от должника определения арбитражного суда о завершении процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Инна. Точных сроков нет. Обычно это 3-5 дней.
Здравствуйте
Вам надо сдать определение суда о завершении банкротства и написать заявление о разблокировки счета.
Обычно блокировку снимают в течении 3-7 дней, но на практике этот срок может быть до 30 дней.