Липецк, 16.03.2022, 11:19

пожалуйста. Восстановление и отмену приказа можно на 2 листах писать?

Вопрос №19179854 из г. Липецк
опубликован 16.03.2022, 11:19
Восстановление и отмену приказа можно на 2 листах писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна.

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Восстановить сроки для отмены судебного приказа можно с помощью Ходатайства. Отменяется судебный приказ Возражением.

16.03.2022, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

Процессуальные документы составляются по нормам и требованиям ГПК, в данном случае руководствуйтесь ст.129 ГПК РФ, ограничений по количеству страниц не установлено.

16.03.2022, 11:22

Добрый день. Восстановление срока для отмены судебного приказа?

Если я вас правильно поняла, то вы можете в одном документе в простительной части вначале просить восстановить срок..., а потом отменить судебный приказ.

16.03.2022, 11:23

Ограничений по страницам не предусмотрено.

16.03.2022, 11:31

Конечно суд примет вне зависимости от количества листов.

16.03.2022, 14:59

В одном документе на 2 листах. На одном листе не вмещается. Суд примет?

16.03.2022, 11:26

Да, суд, все примет.

16.03.2022, 11:31