Семь лет без консульского учета - что грозит гражданам Узбекистана?
Скажите а если более семи лет не вставал на консульский учёт в посольстве Узбекистана я уже не смогу поменять паспорт на родине? Меня автомат гражданства лишают и сертификат не выдадут?
Лучший ответ
Вы о чем? Непонятна сама постановка вопроса.
Позвонил юрист и наговорил какую то чушь! Полная некомпетентность и незнание законов