Как получить видеозапись с банкомата для расследования взлома кредитной карты через 8 лет?
Можно ли взять видеозапись с банкомата спустя 8 лет. Была взломана кредитная карта 3 лицами. Отп банк, но деньги снимали с банкомата сбера.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Только полиция имеет право делать запрос по видео материалам.
Хороший ответ. Спасибо!
НЕТ конечно, никто её для вас не хранит.
Большое спасибо!
К сожалению, спустя такое длительное время получить видеозапись с банкомата вам не удастся. Сроки хранения в любом случае не превышают 1 год.
Даже с помощью полиции? Или это не имеет значения?
А полиция на данный момент и заниматься им не будет. Сроки давно прошли.