Сейчас он женат второй раз, какие документы необходимы для продажи данного гаража.

В 2004 году был построен гараж, вскоре у владельца умирает жена. Сейчас он женат второй раз, какие документы необходимы для продажи данного гаража. (в наследво он не вступал, необходимо ли ему делать это сейчас?)
Лучший ответ

уважаемая Анна!

Здесь все зависит от того был ли гараж в собственности умершей или она просто была членом гаражно-строительного кооператива. Если гараж собственность , то тогда у нотариуса получают свидетельство о праве на наследство. А если член ГСК, то просто переоформляют у председателя ГСК.

Она не была ни собственником, ни членом ГСК, просто жена.