Нужно ли получить согласие от бывшей жены на продажу кап-гаража, приобретенного отцом во время брака в 2006 году, после развода в 2014 году?
Отец продает кап-гараж. Он у него с 2006 года. Когда они были с матерью официально женаты. Сейчас в 2014 году они развелись. Надо ли ему для продажи согласие от бывшей жены на продажу гаража?
Лучший ответ
нет согласие не требуется поскольку брак расторгнут. однако это имущество может быть включено в совместно нажитую массу даже после его продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!