Хабаровск, 16.03.2022, 15:45

Об отказе от контракта - Как поступить, если приказ пришел, а подписи еще нет?

Вопрос №19181015 из г. Хабаровск
опубликован 16.03.2022, 15:45
Подал рапорт на службу по контракту 2 месяца назад пришел приказ могу ли я отказаться от контракта так как его еще не подписывал если да можно пожалуста форму отказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом конкретном случае составляется одельный документ, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

16.03.2022, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да уж, армия точно потеряла труса в вашем лице, но не факт что контракт удастся отменить.

16.03.2022, 15:48

Рапорт об отказе от контракта, в свободной форме, пока контракт не подписали у вас есть возможность написать Рапопорт об отзыве ранее поданного рапорта.

16.03.2022, 15:49

НЕ можете вы от него отказаться.

16.03.2022, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Алексей, Доброго дня. Да, возможно отказаться от контракта, если Вы его не подписали.

С уважением.

16.03.2022, 16:30

Если контакт не подписывали, то можете отказаться. Форма рапорта произвольная. Жалуйтесь в военную прокуратура, ЕСЛИ ЧТО.

16.03.2022, 18:28

Можно пожалуста форму отказа.

16.03.2022, 15:58