Как действовать, если должник скрывается и не имеет имущества для погашения долга?

Объясните, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации: мне по суду положено получить с должника 134 т.р. Исполнительный лист у приставов. Должник скрывается, имущества у него нет. Как быть в данной ситуации, опустить руки или есть какие то выходы? Мне подсказывали, что можно подать в розыск на должника, но наскольно это эффективно?
Лучший ответ

на розыск подавать не очень эффективно. Ходатайствуйте, чтобы наложили запрет выезжать из страны, если он куда либо ездит.

Спасибо