Отделение ортопедии в платной стоматологической поликлинике не получит повышение зарплат вне бюджета?

Я работаю в БУЗОО Стоматологической поликлинике, в ортопедии (зубопротезирование), у нас в расчетных листах по зп пишут вне бюджет, т.к. отделение оказывает платные услуги. Значит ли это, что всем в поликлинике повысят зп, а нашему отделению нет?

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

На сдельной оплате труда бюджетная ставка не устанавливается и индексация не проводится.