Санкт-Петербург, 16.03.2022, 19:39

Есть долг по ЖКХ частично оплачиваем долг и пени. А в этом месяце вообще уже пени начислили 71 тыс. И как нам быть?

Вопрос №19181880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2022, 19:39
Есть долг по ЖКХ частично оплачиваем долг и пени. А в этом месяце вообще уже пени начислили 71 тыс. И как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с размером пени, оспаривайте его размер в судебом порядке. Или погасите долг и постарайтесь больше не накапливать долгов по ЖКХ.

16.03.2022, 19:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток, оплачивайте основной долг. А пени очень интересная вещь, я с ними разобралась.

16.03.2022, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Просто, пени всегда были оплачены. Из за пени долг даже не гаситься.

16.03.2022, 19:51

Похоже 71 000 руб. это не пени, а общая сумма долга. Сходите в бухгалтерию управляющей компании и разберитесь с этой суммой.

16.03.2022, 19:56