Бывший муж перечисляет алименты блиц переводом, но его жена подала на уменьшение, несмотря на его достаток и совместное имущество - как мне возразить?

Бывший муж перечисляет мне алименты блиц переводом, чеками переводов он отчитывается перед приставами. Где он трудоустроет официально, я не знаю. Но его жена подала на алименты, так как у них ребенок, не достигший 3 летнего возраста. Они находятся в браке, он ездит на иномарке бизнес класса, взяли ипотеку на 3 комнатную квартиру. Из чего я делаю вывод, что уменьшить алименты на моего ребенка хотят только из за личного отношения жены ко мне. Как мне можно возразить на эту ситуацию?
Лучший ответ

Татьяна, вы можете лишь возражать против иска, настаивайте на том, что они проживают одной семьей ведут общее хозяйство.

Спасибо Ольга Павловна.