Как часто пристав проверяет наличие новых карт в банках во время процедуры банкротства?
Если у меня идет процедура банкротства, с какой периодичностью пристав (или кто эти занимается?) проверяет не открыл ли я новые карты в банках? И занимается ли вообще - после первичного опроса банков в рамках процедуры банкротства?
Здравствуйте.
Если вы в банкротстве, то вам не откроют новые карты. Этим занимаются сами банки. Как признают вас банкротом, Вы сразу попадаете в блок листы банков.
Если же карту откроют по ошибке, то отслеживает финансовый управляющий.
Карту рекомендую не открывать, так как если это выяснится и будет установлено, что вы ею пользовались, то долги вам не спишут.
Доброго времени суток, этим занимается Ваш арбитражный управляющий.
Доброе утро!
Не пристав, а финансовый управляющий этим занимается.
Да именно, управляющий. Тем не менее. Какая там технология? Как часто он опрашивает все банки не открыл ли я новый счёт?