Есть расписка о взятии денег в долг нужно ли присутствие свидетеля в суде что это он подписывался под документом.

Вопрос №1918394 из г. Иваново
опубликован 17.09.2012, 12:30
Есть расписка о взятии денег в долг нужно ли присутствие свидетеля в суде что это он подписывался под документом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удовлетворение такого ходатайства зависит только от суда. Доставить Вас принудительно никто не может.

17.09.2012, 12:42

Нет, не нужно.

17.09.2012, 12:32

Я ответчик в суде у меня есть долговая расписка от человека что он возвращает мне деньги истец просит личного присутствия заемщика в суде удовлетворит ли ходатайство истца суд.

17.09.2012, 12:37