Есть расписка о взятии денег в долг нужно ли присутствие свидетеля в суде что это он подписывался под документом.
Лучший ответ
Удовлетворение такого ходатайства зависит только от суда. Доставить Вас принудительно никто не может.
Нет, не нужно.
Я ответчик в суде у меня есть долговая расписка от человека что он возвращает мне деньги истец просит личного присутствия заемщика в суде удовлетворит ли ходатайство истца суд.