Борьба с долгами - Коллекторы подали в суд после перепродажи моего кредита, могу ли я потерять дарственную квартиры?
У меня задолженность по кредиту в банке около миллиона, я не выплачивала долг больше 2 лет, я сыну подарила квартиру больше 2 лет назад, банк перепродал мой долг коллекторам, и коллекторы сейчас на меня подали в суд, может ли суд оспорить договор дарения?
Добрый день!
Да, может, поэтому Вам следует составить и подать возражение относительно искового заявления, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Добрый день!
Да, вполне могут оспорить сделку.
Здравствуйте, да, может. Если там упомянута эта сделка пишите возражения.
Уважаемая, Ольга! Если коллекторы обратятся с таким требование, то да, шансы у них хорошие. Обязательно нужно подавать возражение на их иск, заявлять ходатайства о снижении неустойки.