Как освободить имущество и счета от ареста в случае задолженности по займу?
Являюсь залогодателем по займу (займ оформлен в 2015 г.). Должник не погашал займ какое то время, сейчас погашает частями через приставов.
На меня пристава также "повесили" сумму долга и арестовали имущество и все счета. Есть ли выход не платить и освободить имущество и счета от ареста? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Татьяна, да, вам можно помочь, но чтобы вам помочь, необходимо видеть документы, чем вы располагаете?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, возможно, если имущество в залоге.
Раз уже было судебное решение о взыскании с ВАс суммы долга, то нет.