Москва, 17.03.2022, 14:38

Нарколога и психиатра проходит в рамках медкомиссии по месту регимтрауии-прописки? Это положение не отменено? Спасибо.

Вопрос №19184792 из г. Москва
опубликован 17.03.2022, 14:38
Нарколога и психиатра проходит в рамках медкомиссии по месту регимтрауии-прописки? Это положение не отменено? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно верно. Если вы выезжаете в другой город, то должны заранее собрать документы.

17.03.2022, 14:40

Нужна точная формулировка и ссылки на законы и на статьи законов.

17.03.2022, 15:38

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2021)

PS Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н.

17.03.2022, 16:02