Брат скрыл от брата подачу заявления на мать о недееспособности до дня суда
Брат подаёт заявление на мать о признании ее недееспособной, другой брат в это время в отъезде по делам, от него брат скрыл о подаче заявления. Брат не согласен, так как тоже хочет принимать участие в деле. Что написать на брата, что он скрыл, что подал заявление? То, что подано заявление, брат узнает за день до суда.
Лучший ответ
Доброго дня, решать будет врачебная комиссия, решение суда, второе мнение здесь не имеет силу, если человек болен, то необходима медицинская помощь. Извините.