Как получить алименты при накопительной пенсии - опыт женщины, оставившей мужа-алиментщика.
Подайте заявление приставу, через Госуслуги или через сайт ФССП, по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о проведении проверки ПФР на правильность удержания алиментов по судебному решению о взыскании алиментов.
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.11.2021 № 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" - publication.pravo.gov.ru
п. а ст. 2 Перечня.
Пишите в прокуратуру.