Кемерово, 18.03.2022, 07:13

Как заполнить заявление на ребенка и что такое реквизиты исполнительного производства?

Вопрос №19187488 из г. Кемерово
опубликован 18.03.2022, 07:13
День добрый, заполняю заявление на ребёнка, от 8 до 18 лет и у меня запрашивает какие то реквизиты исполнительного производства, что это и где их взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно с чем это связано. Смотрите тут https://fssp.gov.ru/iss/ip

18.03.2022, 07:16
Оценка автора вопроса:
У нас нет никаких элементов

Добрый день

Это исполнительное производство по взысканию вами алиментов с отца ребенка. Вы их взыскивали? Предъявили в службу приставов.

18.03.2022, 07:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У вас в графе отец стоит прочерк?

18.03.2022, 07:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если речь идет о пособии, то при его установлении уточняется - являетесь ли вы одиноким родителем. Если у ребенка есть отец, то при установлении пособия учитывается, платит ли он алименты, если вы их вообще не взыскивали, то вам просто откажут. Поэтому в заявлении есть такая графа - номер исполнительного производства по их взысканию.

18.03.2022, 07:38

У нас нет никаких элементов.

18.03.2022, 07:30

А что у вас? По какому поводу было исполнительное производство? А реквизиты можете получить по приведенной мною ссылке выше.

18.03.2022, 07:32