Возможно ли вернуть пиво или обменять его, если не понравился вкус и срок годности не истек?

Может ли покупатель потребовать обменять товар или вернуть деньги (в моем случае пиво), если ему не понравился его вкус, если срок годности не истек?
Лучший ответ

Все зависит от того, как много Вы отпили! ))))

Уважаемая Элла!

Я думаю, что если бы подобное было возможно, предпринимательство бы потеряло свою ценность, а на прилавках бы появились "б/у" продукты )))))))))

Согласно Закону о защите прав потребителей обмену подлежит только непродовольственный товар (и то с рядом исключений), а возврату - ненадлежащего качества.

Спасибо большое)))) но это не я возврат требовала а у меня, вот я и спросила, так как задумалась правильно ли я отказала ему в возврате.