Вопрос - Будет ли учитываться инной доход при получении пособия для детей в случае отсутствия официального дохода?

Хочу полать на пособие с 3 до 7 лет но офицыальный доход отсутствует. Хочу подать в налоговую декларацию так как имею инной доход. Скажите инной доход посчитают для пособий или жто будет напрасно подавать декларацию.
Лучший ответ

Здравствуйте

Иной вид доходов тоже может быть взят в рассчет, при назначении пособия.