Заказала очки, но оправа постоянно скатывалась, через неделю обратилась, чтобы вернуть. Вернут ли мне всю сумму за очки?

Лучший ответ

Можете вернуть товар в течении 2 х недель.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго дня, конечно можно, напишите претензию, приложите к/к чека на оплату, передайте товар по акту Продавцу, он сделает заключение, поменяют вам на аналогичный товар. Если откажутся, то жалобу в Роспотребнадзор. Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!