Возможно ли возврат денег за очки, если оправа не устраивает?
Доброго времени суток. Существует Перечень непродовольственных качественных товаров, не подлежащих обмену и возврату, утвержденный Постановлением правительства России от 19.01.98 № 55. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Очки же не подлежат возврату если надлежащего качества, не хочется тратить свое время и деньги впустую.
Верно. Существует Перечень непродовольственных качественных товаров, не подлежащих обмену и возврату, утвержденный Постановлением правительства России от 19.01.98 № 55