Возможно ли подавать заявление на возмещение расходов без подтвержденной оплаты в суде?

У меня такой вопрос: Истец по гражданскому суду первой инстанции, его выиграл. Дальше ответчик подаёт на апелляцию (выигрывает). Истец подаёт на кассацию (проигрывает) Теперь ответчик подаёт заявление на возмещение убытков и расходов по всем инстанциям. Но при этом не прикладывает к заявлению, никаких кассовых чеков или электронных платежей от юридических лиц. Только указывает в заявлении, обычным текстом, якобы оплаты были. Вопрос: Законно ли, для ответчика, подавать такое заявление в суд на возмещение убытков истцу, без подтверждённых официальных оплат, по юридическим расходам? Получается это теневой бизнес у юристов.
Лучший ответ

Суд такое заявление о возмещении судебных расходов не удовлетворит.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы можете возражать в связи с отсутствием доказательств оплаты.