Как узнать причину вызова в городской суд Дербента по СМС
По смс вызвали в гор. суд в г.Дербент в качестве привлекаемого лица по делу 5-2608/2022. Как можно узнать за какое правонарушение вызывают? Вы как то можете помочь?
Статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ написано на сайте суда. Это на сайте городского суда Дербента. Лицо указано - Нурмагамедов Нурмагомед Гаджимагомедович.
Это по указанному вами номеру дела.
Здравствуйте!
Это городской или районный суд? На какую дату назначено?
Здравствуйте Елена!
Вызывают Нурмагамедова Нурмагомеда Гаджимагомедовича в связи с привлечением по административному правонарушению по ст. 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения КоАП РФ.
Судья Гаджиев Джанбулат Абдул-Халитович.