Как поступить, если ваш ребенок стал свидетелем конфликта с соседями на лестничной площадке?
Что делать в такой ситуации.
Ребенок поднимаясь по лестнице домой и задержавшись на площадке, чтобы поговорить с сестрой услышал претензию от соседки на первом этаже, чтобы она уходила и тому подобное, в ответ дочь ответила, что никуда не пойдет, завязалась ссора, переходящая на угрозы со стороны соседей.
Ребенок пришел домой, вся трясется, плачет, говорит, я только домой поднялась на меня опять соседка накричала, якобы цветы вырываю и мусорю. Ребенку 18 лет. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Напишите заявление в отделение полиции по факту угроз и вам нужно объяснить вашему 18-ти летнему ребенку, что встречаются такие люди.
Обязательно обращайтесь в службу полиции.