Можно ли отменить судебный приказ, если было приостановлено взыскание за неименеем денег на погашение?
Имеется судебный приказ от 2016 г. Я не платила. В 2019 году было приостановлено взыскание за неименеем у меня денег на погашения. Сейсас приставы арестовали счета. Ип от 2019 г висит на сайте судебных приставов снова. Могу ли я отменить судебный приказ?
Лучший ответ
Если Вы его получали, то уже не получиться отменить. Однако если приказ не был Вами получен, то Вы имеете полное право на отмену. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Мировой суд который вынес судебный приказ.
Спасибо за грамотный ответ!
Через можете отменить, сперва восстановите сроки для обжалования.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Здравствуйте, вы можете отменить судебный приказ.
Здравствуйте, можете, если суд восстановит вам пропущенный процессуальный срок.