Как решить проблему задолженности по алиментам, если пристав забрал наш совместно нажитый автомобиль?

Мы с мужем развелись в 2015, но продолжаем проживать вместе и вести общее хозяйство, есть общий несовершеннолетний ребёнок. От первой жены у него есть ребёнок которому он должен выплачивать алименты, образовалась задолженность и пристав забирает автомобиль, который является уже нашим вместе нажитым имуществом в браке и его единственным средством заработка и передаёт автомобиль взыскателю. Правомерны ли действия пристава и как можно решить данную проблему?
Лучший ответ

Нет, неправомерны. Можете обратиться в суд с иском о возврате автомобиля как вашего имущества., можете написть жалобу на сайт ФСПП его вышестоящему начальству.

Если по документам собственником авто является супруг - правомерно.