Усть-Каменогорск, 19.03.2022, 02:06

Могут ли отказать при подаче документов со средним специальным образованием без опыта работы в соответствующей сфере?

Вопрос №19191204 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 19.03.2022, 02:06
Если подать документы со средним специальным образованием, по которому нет опыта работы, так как работала в другой сфере (сфера услуг), не откажут ли в приёме и одобрении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Каждая работа требует обучения, подтверждения теоретического навыка выполняемой работы. Вас могут взять, но работодателя при проведении проверки могут оштрафовать, т.к. сотрудник без образования.

19.03.2022, 02:10

Я спрашиваю не о приеме на работу, а о получении одобрения документов на гражданство РФ.

19.03.2022, 02:14

Юля, напишите вопрос поконкретнее. Спасибо.

19.03.2022, 02:17

Юридические услуги в Усть-Каменогорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034