Арестованная доля - проблема в оформлении имущества до брака и материнском капитале
А будут ли они проверять что это единственноая доля? Аналогичная история. Прописана у мужа он квартиру купил до брака. Не успели оформить квартиру купленную по мат. капиталу уже наложили Постановление о запрете на совершение действий по регистрации а когда само постановление читаешь там арест доли. Плачу посильными платежами по 3-5 тыс. Сейчас долг 48 тыс.
Лучший ответ
Будут проверять, если Вы должник, обязаны выявить всё Ваше имущество.
Указанное Вам имущество мужа к Вашим долгам отношения не имеет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!