Как защитить свои интересы, если родители приобрели дом в рассрочку и исчезли, а новая хозяйка требует новую сумму после 20 лет проживания.
У меня такой вопрос родители покупали дом в рассрочку возяива уехали и пропали прожили мы мы сдесь 20 лет сейчас хозяйка обьявилась и требует другую сумму уже что можно сделать.
Лучший ответ
Мало ли что она требует. Если что-то не нравится, пусть обращается в суд.
Здравствуйте, Ольга!
Если документы были оформлены надлежащим образом, и Ваши родители являются собственниками дома, то предложите ей (предыдущей хозяйке) обратиться в суд.
Через 20 лет оспорить что-либо будет очень трудно.
Здравствуйте, признавайте право собственности по приобретательной давности.