Требуется ли переподготовка для работающих кадастровыми инженерами с другим профильным образованием?

Я работаю кадастровым инженером с 2016 г., есть аттестат кадастрового инженера. Закончила институт в 1988 г., квалификация инженер-строитель, специальность "Водоснабжение и канализация" Раньше мне не требовалась переподготовка, но сейчас изменился список профильного образования, вправе ли сейчас с меня требовать переподготовку?
Лучший ответ

Если у вас есть диплом кадастрового инженера, то переподготовка вам не нужна. Но в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ каждый кадастровый инженер раз в три года обязан пройти повышение квалификации. Если вы это имеете ввиду.