LSN Messenger
Шахты, 17.09.2012, 23:08

Могу я вручить письменное требование о возврате долга в суде при свидетелях.

Вопрос №1919442 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2012, 23:08
Должник не живет по прописке. И никто не знает где.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, вручить можете, но вот вряд ли он распишется на втором экземпляре. Дополнительно пошлите еще по почте. На всякий случай, а случаи бывают разные.

17.09.2012, 23:28

Елена, так должник может и в суд не явиться. Советую отправить по адресу регистрации заказным письмом с уведомлением о вручении. Если письмо вернется через месяц, все равно это будет считаться надлежащим уведомлением. И можно обращаться в суд.

17.09.2012, 23:13

19/09/12 вынесут решение и мы будем в суде.

17.09.2012, 23:23