Что будет если поменяла фамилию и получалала пособие по старой фамилии.
А если я их получаю по почте с копией о заключении брака и по-новому паспорту, так как у меня не было документов их муж нечаянно забрал за границу и не мог их отправить, а я получала пособия что будет.
Вам необходимо уведомить об этом орган, выплачивающий Вам пособие.