Ленинградская, 20.03.2022, 19:40

Как списать долг по коммунальным платежам через МФЦ?

Вопрос №19196600 из г. Шлиссельбург
опубликован 20.03.2022, 19:40
Я оплачиваю остаток задолженности по исполнительному производству. И так случилось, что образовалась задолженность по коммунальным платежам. Так вот у меня такой вопрос...? Могу ли я списать долг по коммунальным платежам через МФЦ? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только в рамках полноценной процедуры банкротства.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

20.03.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет условий для банкотсивп через МФЦ.

20.03.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер, вы не можете только списать долг по коммунальным услугам, списывается все вместе и коммунальная задолженность и кредит.

20.03.2022, 19:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, только в рамках полноценной процедуры банкротства.

20.03.2022, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

При такой ситуации, когда долг по исполнительному производству будет оплачен, а в свою очередь списать коммунальную задолженность через МФЦ? Заранее, Спасибо!

20.03.2022, 19:58

Вы можете не платить долг по исполнительному производству, при банкротстве судебные приставы прекращают исполнительное производство, а банки и прочие организации обязаны приостановить проценты и подать заявление в качестве кредиторов.

20.03.2022, 20:02