Уже прошла неделя, но действий от них никаких, требуют с нас акты о проделанных работах электриков
В нашем доме произошло замыкание электроэнергии, в связи с чем у нас сгорела электроплита, у жильцов тоже перегорела техника, обративщись в ук нам сказали написать заявление на имя директора. Уже прошла неделя, но действий от них никаких, требуют с нас акты о проделанных работах электриков, которые у нас были в момент аварии, но у нас их нет! подскажите как быть в такой ситуации?
Добрый день, Анфиса. Вызовите электриков повторно и пусть составят соответствующий акт с обязательным указанием причины возгорания.
С Уважением, Макаров Евгений.