Требуется образец претензии в УК на возмещение ущерба, вызванного коротким замыканием из-за старой проводки в доме
Нужен образец претензии в УК, для возврата ущерба. В нашем доме из-за старой проводки произошло короткое замыкание в следствии чего перегорела бытовая техника.
В полностью свободной форме - такого то числа произошло то то, что подтверждается актом (надеюсь, вызывали УК для составления). В результате этого мне нанесен ущерб - перегорела бытовая техника (перечиляете), ремонт которой составит ... (прикладываете подтверждающие документы). Прошу вернуть данную сумму в течение ... дней, иначе ...(в суд, в жилищную инспекцию и тд).